Künstler 1. Hälfte 19. Jh.
Landstreicher mit Geige, Öl auf Leinen 33,5 x 27 cm. ungerahmt, restaurierte Stellen, Altersschäden
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
17.07.2013 - 15:00
EUR 110.-
Künstler 1. Hälfte 19. Jh.
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 17.07.2013 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 06.07. - 17.07.2013 |